Информация для родителей

Уважаемые родители! 

Собрание для вновь принятых детей на музыкальные отделения (специальности: фортепиано, скрипка, баян, гитара, академический вокал) состоится 06 сентября в 17:30 Малый зал. Собрание отделения хореографии состоится 07 сентября в 17:30 в кл. 56 2эт. тел: (343 74)7-92-93   Расписание уроков отделения хореографии на 2018-2019 уч год   Дополнительный прием с 20 августа по 24 августа 2018 года. Предпрофессиональная программа по специальности «Баян»
  1. Соболев Алексей 4,6 б
  2. Печёркин Семен 4,6 б
Предпрофессиональная программа по специальности «Скрипка»
  1. Верзакова Валерия 4,6 б
Предпрофессиональная программа по специальности «Гитара»
  1. Кулаков Василий 4,6 б
  2. Каменев Дмитрий 4,6 б
  3. Леонов Савелий 4,6 б
Кандидаты:
  1. Палкина Анжелика 4 б
  2. Исхаков Константин 4,3 б
Предпрофессиональная программа по специальности «Хореографическое творчество»
  1. Коваль Ульяна 4,6 б
  2. Акмалова Ева 4,5 б
  3. Лебедкина Софья 4,6 б
  4. Заспанова Милена 4,5 б
Общеразвивающая программа «Академический вокал»
  1. Тищенко Степан 4,6 б
  2. Тищенко Анастасия 5 б.
  Кандидат:
  1. Белокрылецкая Василиса 3,6 б
  Результаты отбора на предпрофессиональные программы 2018-2019 учебный год. Отделение «Фортепиано»
  1. Фалалеева Валерия               5 б
  2. Смирнягина Лиза                 4,66 б
  3. Космакова Валерия 4,33 б
  4. Смирнягина Мария            5 б
  5. Костромина Полина            4 б
  6. Григорьева Анна                4,2 б
  7. Поморцева Александра          4,4 б
  8. Кайгородцева Ева                 4,3 б
Кандидаты:
  1. Минеев Арсений                 3,66 б
  2. Каменских Ульяна               3 б
Отделение народных инструментов «Баян»
  1. Костарев Федосей                4,16 б
  2. Краснощёков Михаил         4 б
Кандидат:
  1. Березин Владимир                3,3 б
 «Балалайка»
  1. Пыжьянов Роман                4,5 б
«Домра»
  1. Воронина София  4 б
  2. Воронина Ефимия               4,5 б
 «Скрипка»
  1. Просвирнина Злата           5 б
  2. Лоскутникова Арина  4,6 б
  3. Плотникова Олеся             5 б
«Гитара»
  1. Шинкаренко Сергей   4,17 б
  2. Мансуров Владислав 4,16 б
  3. Савинов Герман          4 ,52 б
  4. Ахмедова Екатерина 4,27 б
  5. Пуркач Данил                  4,11 б
  6. Космакова Арина            4,66 б
  7. Трошков Артем                4,3 б
  8. Кайгородцев Лев              4,3 б
  9. Губин Никита                 4,6 б
  10. Кранкенвартер Дмитрий 5 б
 «Отделение хореографии»
  1. Алёшина Софья 4 б
  2. Порунова Мария 4,66 б
  3. Новоселова Варя 5 б
  4. Петухова Маша 5 б
  5. Храмцова Евгения 4,3 б
Кандидат:
  1. Мишукова Виктория 3,6 б
Прием на общеразвивающие программы на 2018-2019 учебный год.  «Академический вокал»
  1. Перфильева Анжелика 4,4 б
  2. Перфильева Вероника 4,1 б
  3. Позднякова Елизавета 4,6 б
телефон для справок 343 74 (7-92-93)   Списки детей на платные образовательные услуги на 2018-2019 учебный год  «Солнышко» 1 группа:
  1. Кетаро Филипп
  2. Месилова Виктория
  3. Мезенов Артем
  4. Гладышева Ксения
  5. Лин Ростислав
  6. Кожевникова Вероника
  7. Кадникова Вика
  8. Бушуева Вика
  9. Мучкина Валентина
  10. Губина Алена
  11. Черепанова Арин
Малышок» (4 года) 1 младшая группа: 1.Трубинова Света
  1. Вольхина Снежана
  2. Попова Полина
  3. Гилева Арина
  4. Жеберляева Вика
  5. Жеберляев Гоша
  6. Овчинникова Софья
  7. Окулов Семен
  8. Мухлынин Ярослав
  9. Югова Ярослава
  10. Кетаро Филипп
2 младшая группа:
  1. Плеханова Вика
2.Даутов Петр
  1. Пьянов Ефим
  2. Никитин Елисей
  3. Захарова Маргарита
6.Шиляева Полина
  1. Ваганова Елизавета
  2. Сурина Алена
  3. Ладейщикова Лиза
  4. Лебедев Станислав
  5. Пестова Анна
«Малышок» (5 года) 1 старшая группа:
  1. Чиркова Лиза
  2. Кедь Яна
  3. Журавлева Надежда
  4. Шапкина Есения
  5. Лобанов Кирилл
  6. Воропай Евгения
  7. Блюмберг Василиса
  8. Комлев Владислав
  9. Мирошниченко Настя
  10. Ярошенко Варя
  11. Засыпкин Арсений
  12. Соболева Ольга
  13. Фефелов Коля
  14. Магеррамов Артур
  15. Лонина Настя
  16. Лобов Тимофей
2 старшая группа:
  1. Мезенова Алиса
  2. Месилов Святослав
  3. Фирсова Мария
  4. Губайдуллина Алисия
  5. Балдин Ярослав
  6. Лошковых Семен
  7. Богданов Алеша
  8. Крылосова Аксинья
  9. Мухаметшин Саша
  10. Исламов Тимур
  11. Булыгин Семен
  12. Сидорова Дарья
  13. Муллагалиева Инесса
  14. Васютинская Алиса
  15. Морозова Ярослава
«Подготовка к школе»
  1. Ковина Вера
  2. Макаров Артем
  3. Месилов Ярослав
  4. Богданов Виктор
  5. Леонова Анна
  6. Чумичев Костя
  7. Кумарбекова Дарина
  8. Муратшин Тимур
  9. Дуденко Вика
  10. Бородулина Маргарита
Предварительно родительские собрания состоятся 28 августа в 17:30 (Солнышко и Малышок 4 года) 29 августа в 17:30 (Малышок 5 лет и Подготовка к школе)   Памятка регистрации на портале госуслуг

Важная информация по Гонке г. Екатеринбург

план работы на IV четверть 2016-2017 учебного года:

Набор детей от 3 до 6 лет на отделение раннего эстетического развития.

«Солнышко (3 года), Малышок (4 года)» - Обучение грамоте - ИЗО - Ритмика - Танец - Музы