Примерные списки детей по платным образовательным услугам отделение раннего-эстетического развития

Список обучающихся, на отделении раннего эстетического развития МБУ ДО «Детская школа искусств»

г. Сысерть

на июнь 2015 года

«Солнышко»

1 группа:
  1. Сабурова Полина

  2. Арнаутова Даша

  3. Арнаутов Владимир

  4. Петухова Маша

  5. Михеева Настя

  6. Барашкова Настя

  7. Колько Матвей

  8. Новикова Катя

  9. Каховский Семен

  10. Юккерт Мария

  11. Заспанов Арсений

  12. Минина Майа

  1. группа:

  1. Дуденко Вика

  2. Братченко Ульяна

  3. Шамшуров Костя

  4. Бурнина Анна

«Малышок» (4 года)

1 младшая группа:
  1. Миниахметова Вероника

  2. Ворошилина Лада

  3. Ожигова Елена

  4. Петерс Артем

  5. Перфильева Анжелика

  6. Перфильева Вероника

  7. Вершинин Андрей

  8. Некрасова Даша

  9. Парамонова Даша

  10. Костромина Полина

  11. Пыжьянов Роман

  1. младшая группа:

  1. Бутковский Матвей

  2. Мухина Мария

  3. Печерских Настя

  4. Трофимова Софья

  5. Кропанев Прохор

  6. Печерских Мария

  7. Стрельцова Мария

  8. Беленков Савелий

  9. Саппинен Софья

  10. Теплоухова Мирослава

  11. Старостина Таня

  12. Конева Софья

«Малышок» (5 лет)

1 старшая группа:

  1. Гречишникова Даша

  2. Кадочникова Настя

  3. Попова Вика

  4. Проскурякова Настя

  5. Горбунова Вера

  6. Андреева Вика

  7. Бабинцева Катя

  8. Степанова Даша

  9. Позднякова Лиза

2 старшая группа:

  1. Адаричев Андрей

  2. Ивина Снежана

  3. Тараторин Святослав

  4. Скоробогатова Анна

  5. Печерских Михаил

«Подготовка к школе» (6 лет)

  1. Сабуров Тимофей

  2. Кожемячко Николай

  3. Иванова Вика

  4. Зырянцев Ярослав

  5. Тагирова Элиза

  6. Косвинцева Кристина

  7. Белецкий Лев

  8. Данилова Вика

  9. Можаев Леонид

  10. Уделкова Саша

  11. Ваулина Маша

  12. Шабарина Маша

  13. Безверхов Максим

  14. Крохалева яна

  15. Малышко Наташа

  16. Вольхина Полина

  17. Камильянов Георгий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.