Меню Закрыть

Новости

Методический рекомендации и информационные материалы по оказанию государственных и муниципальных услуг в электронном виде: 

http://guides.gosuslugi.ru/repozitoriy

Гущин_ОМСУ+-+О+популяризации+ГОС+и+МУН+услуг+в+МО+(2)_1Out

 

Уважаемые родители!

Если Вы уже определились и решили, что Ваш ребенок будет учиться именно в нашей школе, в данном разделе нашего сайта Вы можете ознакомиться с информацией о приёме детей на обучение, составе комиссий, количестве вакантных мест, с формами отбора детей на обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств, системой оценок, применяемой при отборе детей, а так же, для Вашего удобства, самостоятельно скачать и заполнить предлагаемые бланки заявление  о поступлении в школу и согласие на обработку персональных данных, договора на обучение и анкету. Так же Вашему вниманию представлена информация о дополнительных платных услугах в Разделе Платные образовательные услуги.

 Ждём Вас и Ваших детей.

Заявление

Информация о формах проведения отбора

Об утверждении приема документов

Положение о приеме

Правила подачи и рассмотрения апелляции по приему в Школу

Приказ об утверждении состава комиссии

Протокол

Приемные экзамены состоятся с 03 июня по 14 июня 2019 года с 10:00 до 18:00 в кл. № 56 II этаж.

телефон: (343 74)7-92-93

 

 

Поздравляем Победителей международного конкурса «Волшебство звука»

Диплом Лауреата I степени:

Осипова Лиза (преподаватель Мансурова Н.Е.)

Бордюговская Лора (преподаватель Мансурова Н.Е.)

Кудрин Николай (преподаватель Соснина О.В.)

Кошелева Кира (преподаватель Василаки Н.М., концертмейстер Филинкова О.А.)

Мухлынин Алексей и Мансурова Надежда (преподаватель Мансурова Н.Е.)

Уделкова Саша и Черняк Софья (преподаватель Соколова Л.Г.)

Федоров Владимир и Пермяков Алексей (преподаватель Пермяков А.Б.)

Диплом Лауреата II степени:

Петерс Роман (преподаватель Яковлева Т.А., концертмейстер Гладышева М.А.)

Нурисламова Анна (преподаватель Мансурова Н.Е., иллюстратор Ильин Д.С.)

Диплом Лауреата III степени

Мухлынин Алексей (преподаватель Мансурова Н.Е.)

Одношевин Егор (преподаватель Мансурова Н.Е.)

Столбикова Анастасия (преподаватель Хамова И.В., концертмейстер Гладышева М.А.)

Григорьев Сергей (преподаватель Соснина О.В.)

Федоров Владимир (преподаватель Пермяков А.Б.)

Осипова Лиза и Мансурова Надежда (преподаватель Мансурова Н.Е.)

Диплом Дипломанта

Печников Андрей (преподаватель Яковлева Т.А., концертмейстер Гладышева М.А.)

Алтунин Петр (преподаватель Пермяков А.Б.)

Кривченкова Арина (преподаватель Василаки Н.М., концертмейстер Филинкова О.А.)

Просвирнина Арина (преподаватель Копысова В.А., концертмейстер Келлер М.В.)

Алтунин Петр и Машкин Данил (преподаватель Пермяков А.Б.)

Диплом участника

Патрушева София (преподаватель Хамова И.В., концертмейстер Гладышева М.А.)

Князев Костя (преподаватель Соснина О.В.)  

 

Поздравляем Победителей Областного конкурса «Фуэте»

Диплом Лауреата II и Диплом Лауреата III степени

хореографический коллектив «Сюрприз» преподаватель Кадникова Д.Р.

 

В 2019 году наша страна переходит на цифровое эфирное вещание. В Свердловской области вещание федеральных аналоговых телеканалов прекратится 3 июня.

Филиал РТРС в Свердловской области информирует о запуске на сайте счетчика обратного отчета с указанием количества дней, которые остались до отключения аналоговых телеканалов.

http://ekburg.rtrs.ru/

Памятка по цифровому телевидению памятка 2

памятка 2