Меню Закрыть

Результаты Шестого Международного конкурса “Волшебство звука”

05 апреля 2021г.  на базе Школы прошел Шестой Международный конкурс “Волшебство звука”.

Члены Жюри:

Художественный руководитель фестиваля-конкурса – лауреат всероссийских и международных конкурсов Мария Смердова (фортепиано). Председатель жюри – Дмитрий Онищенко (фортепиано) – пианист, лауреат XIIМеждународного конкурса им. П.И. Чайковского и других престижнейших конкурсов.

Иван Иванов (скрипка) окончил Московскую Государственную Консерваторию им. П.И. Чайковского. Продолжает обучение скрипичному искусству в классе знаменитого профессора, народного артиста РСФСР Э.Д. Грача ученика именитого профессора, воспитавшего плеяду выдающихся скрипачей СССР Абрама Ильича Ямпольского.

Иосиф Пуриц (баян)— один из ярких представителей молодого поколения баянистов, лауреат более тридцати международных конкурсов, музыкант—выступавший на самых престижных концертных площадках мира, основатель и активный участник различных творческих коллективов.

Наши результаты:

Дипломы Лауреатов I степени:

Мухлынин Алексей (фортепиано) преподаватель Мансурова Н.Е.

Капустина Дарья, Плотникова Олеся (скрипка) преподаватель Хамова И.В., концертмейстер Гладышева М.А.

Кудрин Николай (гитара) преподаватель Соснина О.В.

Петерс Роман (балалайка) преподаватель Яковлева Т.А., концертмейстер Гладышева М.А.

Алтунин Петр и Пермяков Алексей Борисович (гитара) преподаватель Пермяков А.Б.

Просвирнина Арина (академический вокал) преподаватель Копысова В.А., концертмейстер Сухина О.В.

Дипломы Лауреата II степени:

Осипова Елизавета, Одношевин Егор (фортепиано) преподаватель Мансурова Н.Е.

Маргарян Слава, Князева Софья. Князев Костя (гитара) преподаватель Соснина О.В.

Пыжьянов Роман (балалайка) преподаватель Яковлева Т.А., концертмейстер Гладышева М.А.

Максимов Михаил (баян) преподаватель Петерс С.А.

Сафронов Григорий (академический вокал) преподаватель Василаки Н.М., концертмейстер Сухина О.В.

Степанова Наталья, Туранина Анна (академический вокал) преподаватель Копысова В.А., концертмейстер Сухина О.В.

Алтунин Петр и Машкин Данил (гитара) преподаватель пермяков А.Б.

Колобов Арсений, Тарзьян Дарья (фортепиано) преподаватель Соколова Л.Г.

Дипломы Лауреатов III степени:

Бордюговская Лора (фортепиано)преподаватель Мансурова Н.Е.

Цапаев Михаил, Кулаков Василий, Алтунин Петр (гитара) преподаватель Пермяков А.Б.

Кошелева Кира (академический вокал) преподаватель Василаки Н.М. концертмейстер Гладышева М.А.

 

Поздравляем участников с успешным выступлением на конкурсе!

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.