Меню Закрыть

Наши достижения

Год приближается к концу и уже пора начинать подводить его итоги.
За этот учебный год, обучающиеся и преподаватели выступили на значимых концертах СГО. Это Юбилейный День города, День матери, концерт ко Дню учителя, концерт в Общеобразовательной школе № 6 и многие другие. Конкурсная деятельность очень большая с отличными результатами. Мы приняли участие в 35 конкурсах разного уровня. В нашей копилке более 90 Дипломов лауреатов разных степеней, и есть даже Гран-при.
Школа купила новое пианино, 3 балалайки для оркестра русских народных инструментов, 2 ученических выборных баяна, отремонтировали и настроили 2 концертных баяна, купила интерактивную панель в кабинет сольфеджио, установила кондиционер. Школа сделала ремонт в кабинетах № 56 (хоровой) и № 60(хореография). В новогодние каникулы запланирован ремонт в 29 кабинете (скрипка, народные инструменты) и в июне в 55 кабинете (теоретических дисциплин).
Что приобрели на внебюджетные средства за 2022 год.
На внебюджетные средства купили пюпитры для нот, струны для гитар, призы участникам на гитарном фестивале, огнетушители, обогреватели для классов, 2 компьютера в сборе, систему Консультант плюс, учебники сольфеджио, пожарные шкафы, планы эвакуации.
На внебюджетные средства осуществляется питьевой режим, приобретаются дезсредства, хозтовары, бумага А4, а также приобретаются в типографии журналы, бланки и свидетельства об окончании ДШИ. Также осуществляется оплата участия обучающихся на конкурсах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *