Меню Закрыть

Информация для родителей

Наши дорогие дедушки и бабушки приглашаем Вас на концерт «Бабушка рядышком с дедушкой», который состоится 17 октября в 17:30 в Малом зале Дворца культуры. В концерте примут участие преподаватели и обучающиеся Школы.

Вход: свободный

 

Прием на предпрофессиональные программы 2019-2020 учебный год.

Отделение «Фортепиано»

  1. Егорова Софья 4 б
  2. Мельникова Настя 4,9 б
  3. Агафонова Софья 4,83 б
  4. Нагорная Полина 4,04 б
  5. Бессонова Ксения 4 б
  6. Рубанов Миша 4,33 б
  7. Макаров Артем 5 б

Кандидаты:

  1. Колпаков Захар 3,1 б
  2. Бородулина Маргаритта 3,83 б

Отделение народных инструментов «Баян»

  1. Москвин Савва 4,42 б

 

Кандидат:

  1. Грязев Глеб 3 б
  2. Галашевский Дмитрий 3,5 б

«Домра»

Кандидат:

  1. Бульгин Егор 3,94 б

«Скрипка»

  1. Пьянкова Варя 4,94
  2. Иванова Настя 4,3 б

«Гитара»

  1. Маргарян Слава 4,8 б
  2. Зубарев Максим 4,38 б
  3. Петерс Артем 5 б
  4. Плотников Никита 4,33 б
  5. Пашков Рома 4,22 б
  6. Пуркач Артем 4,47 б
  7. Попов Никита 5 б
  8. Коновалова Оля 5 б
  9. Коновалов Сергей 4,66
  10. Гусев Данил 4,23 б

Кандидаты:

  1. Исхаков Костя 3,73 б
  2. Хидченко Дарья 3 б

«Отделение хореографии»

  1. Овчинникова Софья 4,33 б
  2. Кузнецова Мария
  3. Криницына Лиза
  4. Криницына Саша
  5. Шляхтенко Лилия 4 б
  6. Ожигова Елена
  7. Яметова Маша 4,66 б
  8. Костарев Прохор 4 б
  9. Зимина Елизавета
  10. Колясникова Александра

 

Прием на общеразвивающие программы на 2019-2020 учебный год.

 «Академический вокал»

  1. Мельникова Юлия 4,52 б
  2. Проскурякова Милана 4,9 б
  3. Проскурякова Настя 4,72 б

 

Список обучающихся, на отделении раннего эстетического развития МБУ ДО «Детская школа искусств»

г. Сысерть

на 2019- 2020 год

 «Солнышко»

  1. Пинаева Вероника
  2. Костюшина Василиса
  3. Меньщиков Андрей

 

«Малышок» (4 года)

 

  1. Мучкина Валя
  2. Губина Алена
  3. Бабина Алиса
  4. Сидорова Софья
  5. Воронкова Лиза
  6. Кондратьева Ирина
  7. Ваулина Софья
  8. Суворова Таисия
  9. Эгамбердиева Ульяна
  10. Сартакова Ксения
  11. Мезенов Артем
  12. Кулакова Александра
  13. Кадочникова Саша
  14. Бушуева Вика
  15. Сурина Настя

 

«Малышок» (5 года)

  1. Попова Арина
  2. Федотова Настя
  3. Федотов Миша
  4. Плеханова Вика
  5. Сабрекова Маша
  6. Подойникова Лиза
  7. Тычинина Вероника
  8. Никитин Елисей
  9. Комарова Карина
  10. Пестова Аня
  11. Смирнов Павел
  12. Попова Полина
  13. Трубинова Света
  14. Ганцева Алена
  15. Кожевникова Вероника
  16. Югова Ярослава
  17. Русских Дима
  18. Антонова Арина
  19. Горьновский Иван
  20. Зайков Семен
  21. Гарипова Мария
  22. Потапова Катя
  23. Зиганшин Денис
  24. Лебедев Стас
  25. Луговых Кристина
  26. Жеберляева Вика
  27. Жеберляев Гоша

 

«Подготовка к школе»

  1. Дубинова Настя
  2. Воропай Евгения
  3. Сидорова Дарья
  4. Исламов Тимур
  5. Мухаметшин Саша
  6. Фирсова Мария
  7. Кадочникова Настя
  8. Мезенова Алиса
  9. Чумак Максим
  10. Крылосова Аксиния
  11. Кривошеина Мария
  12. Митрофанова Мария

 

Родительское собрание: 27 августа в 17:30 Малый зал

С собой паспорт для заключения договора.

 

 

 

 

Уважаемые родители!

Если Вы уже определились и решили, что Ваш ребенок будет учиться именно в нашей школе, в данном разделе нашего сайта Вы можете ознакомиться с информацией о приёме детей на обучение, составе комиссий, количестве вакантных мест, с формами отбора детей на обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств, системой оценок, применяемой при отборе детей, а так же, для Вашего удобства, самостоятельно скачать и заполнить предлагаемые бланки заявление  о поступлении в школу и согласие на обработку персональных данных, договора на обучение и анкету. Так же Вашему вниманию представлена информация о дополнительных платных услугах в Разделе Платные образовательные услуги.

 Ждём Вас и Ваших детей.

Заявление

Информация о формах проведения отбора

Об утверждении приема документов

Положение о приеме

Правила подачи и рассмотрения апелляции по приему в Школу

Приказ об утверждении состава комиссии

Протокол

Приемные экзамены состоятся с 03 июня по 14 июня 2019 года с 10:00 до 18:00 в кл. № 56 II этаж.

телефон: (343 74)7-92-93

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем Победителей международного конкурса «Волшебство звука»

Диплом Лауреата I степени:

Осипова Лиза (преподаватель Мансурова Н.Е.)

Бордюговская Лора (преподаватель Мансурова Н.Е.)

Кудрин Николай (преподаватель Соснина О.В.)

Кошелева Кира (преподаватель Василаки Н.М., концертмейстер Филинкова О.А.)

Мухлынин Алексей и Мансурова Надежда (преподаватель Мансурова Н.Е.)

Уделкова Саша и Черняк Софья (преподаватель Соколова Л.Г.)

Федоров Владимир и Пермяков Алексей (преподаватель Пермяков А.Б.)

Диплом Лауреата II степени:

Петерс Роман (преподаватель Яковлева Т.А., концертмейстер Гладышева М.А.)

Нурисламова Анна (преподаватель Мансурова Н.Е., иллюстратор Ильин Д.С.)

Диплом Лауреата III степени

Мухлынин Алексей (преподаватель Мансурова Н.Е.)

Одношевин Егор (преподаватель Мансурова Н.Е.)

Столбикова Анастасия (преподаватель Хамова И.В., концертмейстер Гладышева М.А.)

Григорьев Сергей (преподаватель Соснина О.В.)

Федоров Владимир (преподаватель Пермяков А.Б.)

Осипова Лиза и Мансурова Надежда (преподаватель Мансурова Н.Е.)

Диплом Дипломанта

Печников Андрей (преподаватель Яковлева Т.А., концертмейстер Гладышева М.А.)

Алтунин Петр (преподаватель Пермяков А.Б.)

Кривченкова Арина (преподаватель Василаки Н.М., концертмейстер Филинкова О.А.)

Просвирнина Арина (преподаватель Копысова В.А., концертмейстер Келлер М.В.)

Алтунин Петр и Машкин Данил (преподаватель Пермяков А.Б.)

Диплом участника

Патрушева София (преподаватель Хамова И.В., концертмейстер Гладышева М.А.)

Князев Костя (преподаватель Соснина О.В.)  

 

Поздравляем Победителей Областного конкурса «Фуэте»

Диплом Лауреата II и Диплом Лауреата III степени

хореографический коллектив «Сюрприз» преподаватель Кадникова Д.Р.

 

Информация по гриппу

Расписание уроков отделения хореографии на 2018-2019 уч год

 

Дополнительный прием с 20 августа по 24 августа 2018 года.

Предпрофессиональная программа по специальности «Баян»

  1. Соболев Алексей 4,6 б
  2. Печёркин Семен 4,6 б

Предпрофессиональная программа по специальности «Скрипка»

  1. Верзакова Валерия 4,6 б

Предпрофессиональная программа по специальности «Гитара»

  1. Кулаков Василий 4,6 б
  2. Каменев Дмитрий 4,6 б
  3. Леонов Савелий 4,6 б

Кандидаты:

  1. Палкина Анжелика 4 б
  2. Исхаков Константин 4,3 б

Предпрофессиональная программа по специальности «Хореографическое творчество»

  1. Коваль Ульяна 4,6 б
  2. Акмалова Ева 4,5 б
  3. Лебедкина Софья 4,6 б
  4. Заспанова Милена 4,5 б

Общеразвивающая программа «Академический вокал»

  1. Тищенко Степан 4,6 б
  2. Тищенко Анастасия 5 б.

 

Кандидат:

  1. Белокрылецкая Василиса 3,6 б

 

Результаты отбора на предпрофессиональные программы 2018-2019 учебный год.

Отделение «Фортепиано»

  1. Фалалеева Валерия               5 б
  2. Смирнягина Лиза                 4,66 б
  3. Космакова Валерия 4,33 б
  4. Смирнягина Мария            5 б
  5. Костромина Полина            4 б
  6. Григорьева Анна                4,2 б
  7. Поморцева Александра          4,4 б
  8. Кайгородцева Ева                 4,3 б

Кандидаты:

  1. Минеев Арсений                 3,66 б
  2. Каменских Ульяна               3 б

Отделение народных инструментов «Баян»

  1. Костарев Федосей                4,16 б
  2. Краснощёков Михаил         4 б

Кандидат:

  1. Березин Владимир                3,3 б

 «Балалайка»

  1. Пыжьянов Роман                4,5 б

«Домра»

  1. Воронина София  4 б
  2. Воронина Ефимия               4,5 б

 «Скрипка»

  1. Просвирнина Злата           5 б
  2. Лоскутникова Арина  4,6 б
  3. Плотникова Олеся             5 б

«Гитара»

  1. Шинкаренко Сергей   4,17 б
  2. Мансуров Владислав 4,16 б
  3. Савинов Герман          4 ,52 б
  4. Ахмедова Екатерина 4,27 б
  5. Пуркач Данил                  4,11 б
  6. Космакова Арина            4,66 б
  7. Трошков Артем                4,3 б
  8. Кайгородцев Лев              4,3 б
  9. Губин Никита                 4,6 б
  10. Кранкенвартер Дмитрий 5 б

 «Отделение хореографии»

  1. Алёшина Софья 4 б
  2. Порунова Мария 4,66 б
  3. Новоселова Варя 5 б
  4. Петухова Маша 5 б
  5. Храмцова Евгения 4,3 б

Кандидат:

  1. Мишукова Виктория 3,6 б

Прием на общеразвивающие программы на 2018-2019 учебный год.

 «Академический вокал»

  1. Перфильева Анжелика 4,4 б
  2. Перфильева Вероника 4,1 б
  3. Позднякова Елизавета 4,6 б

телефон для справок 343 74 (7-92-93)

 

Списки детей на платные образовательные услуги на 2018-2019 учебный год

 «Солнышко»

1 группа:

  1. Кетаро Филипп
  2. Месилова Виктория
  3. Мезенов Артем
  4. Гладышева Ксения
  5. Лин Ростислав
  6. Кожевникова Вероника
  7. Кадникова Вика
  8. Бушуева Вика
  9. Мучкина Валентина
  10. Губина Алена
  11. Черепанова Арин

Малышок» (4 года)

1 младшая группа:

1.Трубинова Света

  1. Вольхина Снежана
  2. Попова Полина
  3. Гилева Арина
  4. Жеберляева Вика
  5. Жеберляев Гоша
  6. Овчинникова Софья
  7. Окулов Семен
  8. Мухлынин Ярослав
  9. Югова Ярослава
  10. Кетаро Филипп

2 младшая группа:

  1. Плеханова Вика

2.Даутов Петр

  1. Пьянов Ефим
  2. Никитин Елисей
  3. Захарова Маргарита

6.Шиляева Полина

  1. Ваганова Елизавета
  2. Сурина Алена
  3. Ладейщикова Лиза
  4. Лебедев Станислав
  5. Пестова Анна

«Малышок» (5 года)

1 старшая группа:

  1. Чиркова Лиза
  2. Кедь Яна
  3. Журавлева Надежда
  4. Шапкина Есения
  5. Лобанов Кирилл
  6. Воропай Евгения
  7. Блюмберг Василиса
  8. Комлев Владислав
  9. Мирошниченко Настя
  10. Ярошенко Варя
  11. Засыпкин Арсений
  12. Соболева Ольга
  13. Фефелов Коля
  14. Магеррамов Артур
  15. Лонина Настя
  16. Лобов Тимофей

2 старшая группа:

  1. Мезенова Алиса
  2. Месилов Святослав
  3. Фирсова Мария
  4. Губайдуллина Алисия
  5. Балдин Ярослав
  6. Лошковых Семен
  7. Богданов Алеша
  8. Крылосова Аксинья
  9. Мухаметшин Саша
  10. Исламов Тимур
  11. Булыгин Семен
  12. Сидорова Дарья
  13. Муллагалиева Инесса
  14. Васютинская Алиса
  15. Морозова Ярослава

«Подготовка к школе»

  1. Ковина Вера
  2. Макаров Артем
  3. Месилов Ярослав
  4. Богданов Виктор
  5. Леонова Анна
  6. Чумичев Костя
  7. Кумарбекова Дарина
  8. Муратшин Тимур
  9. Дуденко Вика
  10. Бородулина Маргарита

Предварительно родительские собрания состоятся 28 августа в 17:30 (Солнышко и Малышок 4 года)

29 августа в 17:30 (Малышок 5 лет и Подготовка к школе)

 

Памятка регистрации на портале госуслуг

Важная информация по Гонке г. Екатеринбург

план работы на IV четверть 2016-2017 учебного года:

Набор детей от 3 до 6 лет на отделение раннего эстетического развития.

«Солнышко (3 года), Малышок (4 года)»

— Обучение грамоте

— ИЗО

— Ритмика

— Танец

— Музы